ITM UNITEC Team

Volker

Gensberger

Geschäftsführer

Tel +49 7191 495265 0
info@itm-unitec.com

Ricardo

Gensberger

Media / Technischer Support

Tel. +49 7191 495 265 16
rgensberger@itm-unitec.com

Martina

Quell

Buchhaltung / Kundenservice

Tel. +49 7191 495 265 11
mquell@itm-unitec.com

Susanne

Gscheidle

Produktionsplanung / Kundenservice / Marketing

Tel. +49 7191 495 265 15
sgscheidle@itm-unitec.com

Silke

Franz

Qualitätsmanagement (QMB) / Kundenservice

Tel. +49 7191 495 265 13
sfranz@itm-unitec.com

Edgar

Baier

Montage / Logistik

Tel. +49 7191 495 265 17
logistik@itm-unitec.com

Sabrina

Blessing

Montage / Logistik

Tel. +49 7191 495 265 17
logistik@itm-unitec.com

Maik

Mennel

Leiter der Montage Flachkäfige & Nadelkränze

mmennel@itm-unitec.com

Peter

Ammann

Montage Flachkäfige & Nadelkränze

mmennel@itm-unitec.com