ITM Unitec Gruppenbild

ITM UNITEC Team

Volker

Gensberger

Geschäftsführer

Tel +49 7191 495265 0
info@itm-unitec.com

Andreas

Schön

Verkauf / Produktmanager 

Mob. +49 170 9399 860
 aschoen@itm-unitec.com

 

 

Ricardo

Gensberger

Media / Technischer Support

Tel. +49 7191 495 265 16
rgensberger@itm-unitec.com

Martina

Quell

Buchhaltung / Kundenservice

Tel. +49 7191 495 265 11
mquell@itm-unitec.com

Susanne

Gscheidle

Produktionsplanung / Kundenservice / Marketing

Tel. +49 7191 495 265 15
sgscheidle@itm-unitec.com

Silke

Franz

Qualitätsmanagement (QMB) / Kundenservice

Tel. +49 7191 495 265 13
sfranz@itm-unitec.com

Edgar

Baier

Montage / Logistik

Tel. +49 7191 495 265 17
logistik@itm-unitec.com

Andreas

Heidt

Montage / Logistik

Tel. +49 7191 495 265 17
logistik@itm-unitec.com

 

Maik

Mennel

Montage / Logistik

mmennel@itm-unitec.com